Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ротационная печь Восход Муссон-ротор 33 используется в пекарнях, кондитерских, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Камера и облицовка выполнены из нержавеющей стали, дверцы камеры - из двойного термостойкого ударопрочного стекла.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
* Устанавливаются на подовые листы 450х600 мм. Производительность указана с учётом применения подовых листов 450х600 мм.
** При 5-ярусной загрузке.
*** При 10-ярусной загрузке.
Внимание! На фото ротационная печь располагается сверху, снизу - расстоечный шкаф.
| Вес (без упаковки) | 365 кг |
| Вес (с упаковкой) | 376 кг |
| Мощность | 23.5 кВт |
| Размер противня | 600х400 мм, 600х450 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Количество уровней | 10 |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 1489 мм |
| Глубина | 1345 мм |
| Ширина | 1120 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время