Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ротационная печь WLBake ROTOR 46E используется на предприятиях пищевой промышленности и в пекарнях для выпечки хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. Модель оснащена автоматическим пароувлажнением, благодаря чему поверхность выпекаемых изделий становится блестящей.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 1100 кг |
| Вес (с упаковкой) | 1150 кг |
| Мощность | 24.75 кВт |
| Размер противня | 600х400 мм, 650х450 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Количество уровней | 15 |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Ширина | 1125 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время