Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ротационная печь WLBake ROTOR MINI D используется на предприятиях пищевой промышленности и в пекарнях для выпечки хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит расстоечная камера.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 395 кг |
| Мощность | 12.5 кВт |
| Размер противня | 600х400 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | 300 °С |
| Количество уровней | 10 |
| Подключение | 380 В |
| Высота | 2150 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Ширина | 920 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время