Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Аппарат для попкорна Assum TT-P1 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена функцией поддержания температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали, чаша имеет антипригарное покрытие.
Возможно нанесение логотипа на крышку аппарата.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Вес (с упаковкой) | 26 кг |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип попкорна | соленый / сладкий |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время