Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Аппарат для попкорна Foodatlas JTP6A Eco используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17.5 кг |
| Мощность | от 0.35 до 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Производительность | от 1.8 до 2.5 кг/ч |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 463 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время