Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Аппарат для попкорна ROAL HP-6B используется на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали, боковые панели - из прозрачного закаленного стекла.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18.6 кг |
| Мощность | 1.44 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 560 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время