Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Попкорн аппарат Star Galaxy 18-Y в стиле модерн имеет синюю и желтую полосы вверху и внизу, никелированный стальной котел, раму из нержавеющей стали, гравировку на стекле, лампу в защитном кожухе в основании для подогрева готовой продукции, алюминиевые стойки, панели и дверцы из закаленного стекла.
Характеристики:
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Мощность | 2.816 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Разовая загрузка | 504 г |
| Страна-производитель | США |
| Производительность | 10 кг/ч |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 710 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время