Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Шкаф расстроечный Gierre BAKE 10UG предназначен для расстойки хлебобулочных продуктов, кондитерских изделий (круассанов, рогаликов, бубликов, булочек, пирожных) и пиццы. Применяется в ресторанах, кафе как для крупного, так и для небольшого производства.
В комплект поставки не входят листы для выпечки. Для выбора используйте наш каталог.
Особенности:
Совместим с моделями конвекционных печей Gierre серии BAKE:
| Вес (без упаковки) | 68 кг |
| Вес (с упаковкой) | 87 кг |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расстояние между уровнями | 90 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 30 до 70 °С |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Количество уровней | 10 |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Ширина | 995 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время