Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Шкаф Gierre LIEV 09 предназначен для расстойки теста в ресторанах, кафе, супер- и гипермаркетах с собственной кухней. Прибор оснащен механической панелью управления и ручным пароувлажнением. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Противни в комплект поставки не входят.
Совместим с моделями конвекционных печей Gierre серии BRIO:
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Вес (с упаковкой) | 31 кг |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер противня | 435х340 Gierre |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 0 до 90 °С |
| Формат емкостей | уменьшенный противень |
| Количество уровней | 9 |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время