Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Шкаф Gierre MEGA 12 UG предназначен для расстойки и восстановления структуры теста и тестовых заготовок на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Элетромеханическая панель управления позволяет легко осуществлять регулировку режима работы устройства. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, дверцы - из закаленного стекла.
Совместим с моделями конвекционных печей Gierre серии MEGA:
| Вес (без упаковки) | 58 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 30 до 90 °С |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм, гастроемкость GN1/1 |
| Количество уровней | 12 |
| Высота | 811 мм |
| Глубина | 866 мм |
| Ширина | 940 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время