Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Расстоечный шкаф VIATTO L-823 используется на предприятиях общественного питания и торговли для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме и приобретает ровную поверхность, восстанавливается его пористость.
Шкаф подходит для совместного использования с конвекционными печами FCM-423 и FCM-423M.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 25.8 кг |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расстояние между уровнями | 74 мм |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 30 до 60 °С |
| Формат емкостей | уменьшенный противень |
| Количество уровней | 8 |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 595 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время