Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Элеватор тарелок Kocateq DRN1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого разогрева тарелок до заданной температуры и поддержания в горячем виде. Модель оснащена защитным термостатом, автоматически отключающим напряжение для предотвращения перегрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Вес (с упаковкой) | 38 кг |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для тарелок |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Температурный режим | от 30 до 110 °C |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 460 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время