Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Карвинговая станция EKSI HTC-2F предназначена для сервировки, приготовления и поддержания блюд в теплом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 инфракрасными лампами, 2 рабочими поверхностями с независимыми термостатами и терморегуляторами. Рабочая поверхность выполнена из стеклокерамики.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | |
| Гастронормированный | 220 В |
| Инфракрасный нагрев | 2 |
| Количество зон нагрева / ламп | 0.8 кВт |
| Мощность | 580 мм |
| Напряжение | 730 мм |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 90 °C |
| Тип установки | настольный |
| Высота | Китай |
| Глубина | 14 кг |
| Ширина | 550 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время