Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреваемая поверхность Amitek PA111 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, подогрева и поддержания в теплом состоянии различных блюд. Модель рассчитана на 1 гастроемкость GN 1/1. Корпус и зона подогрева выполнены из нержавеющей стали.
| Гастронормированный | 220 В |
| Мощность | 330 мм |
| Напряжение | 0.35 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 90 °C |
| Тип установки | настольный |
| Высота | Италия |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 530 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время