Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреваемая поверхность Кобор HS-2D используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, подогрева и поддержания в теплом состоянии различных блюд. Обогрев происходит снизу за счет плоского ТЭНа и сверху с помощью инфракрасного излучения, благодаря чему блюда не высыхают и не теряют свой первоначальный цвет.
| Инфракрасный нагрев | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 775 мм |
| Напряжение | 1 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 30 до 80 °C |
| Тип установки | настольный |
| Высота | Россия |
| Глубина | 552 мм |
| Ширина | 545 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время