Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреватель блюд GASTRORAG FM-D01-2 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и поддержания заданной температуры готового блюда. Модель оснащена брызгозащитной крышкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Инфракрасный нагрев | 2 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 750 мм |
| Напряжение | 0.5 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 6 кг |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 530 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время