Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреватель блюд GASTRORAG FM-WL550 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и поддержания заданной температуры готового блюда. Корпус выполнен из алюминия.
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Инфракрасный нагрев | 2 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 490 мм |
| Напряжение | 0.5 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 3 кг |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 355 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время