Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреватель блюд GASTRORAG FM-WL800 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и поддержания заданной температуры готового блюда. Модель оснащена верхним подогревом (ТЭН), подсветкой и поддоном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит перфорированная вставка
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
| Гастронормированный | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 560 мм |
| Напряжение | 0.75 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | Китай |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 330 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время