Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреватель чашек GASTRORAG FM-CW-1 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 полками с независимой регулировкой температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Количество зон нагрева / ламп | 2 |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для чашек |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | до 88 °C |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время