Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреватель инфракрасный Bartscher 114.004 предназначен для подогрева блюд. Прибор изготовлен из нержавеющей стали.
В комплект поставки ножки не входят.
| Инфракрасный нагрев | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 1220 мм |
| Напряжение | 1.1 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | Германия |
| Ширина | 370 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время