Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Инфракрасный подогреватель Hatco GRAH-36 предназначен для поддержания уже готовых блюд в горячем состоянии перед подачей на стол. Применяемый тип подогрева позволяет блюдам сохраняться свежими, избегая изменения цвета и подсыхания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | США |
| Инфракрасный нагрев | 220 В |
| Мощность | 914 мм |
| Напряжение | 0.8 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Высота | 4 кг |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 152 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время