Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреватель картофеля фри Hurakan HKN-RH3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения, демонстрации и сохранения продукта в подогретом виде. Модель оснащена 5 отсеками для пакетиков с картофелем. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Мощность | 0.65 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Ширина | 800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время