Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ламповый подогреватель Solis LC25R используется на предприятиях общественного питания для поддержания готовых блюд в теплом состоянии. Прибор оснащен механизмом регулировки и фиксации по высоте.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Инфракрасный нагрев | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 225 мм |
| Напряжение | 0.25 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | подвесной |
| Высота | 1.4 кг |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 225 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время