Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ламповый подогреватель Starfood SF 185 используется на предприятиях общественного питания и торговли для поддержания тарелок, готовых блюд и продуктов в разогретом состоянии. Модель оснащена механизмом регулировки и фиксацией по высоте.
Дополнительные характеристики:
| Инфракрасный нагрев | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 185 мм |
| Напряжение | 1 кВт |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | подвесной |
| Высота | Тайвань |
| Глубина | от 660 до 1800 мм |
| Ширина | 185 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время