Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Встраиваемая тепловая поверхность Gastrolux ВТП-186/Н предназначена для демонстрации, подогрева и поддержания в теплом состоянии различных блюд в кафе и столовых с организацией питания по принципу "шведский стол". Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (приобретаются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 30 до 80 °C |
| Тип установки | встраиваемый |
| Высота | от 42 до 120 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время