Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая поверхность Metalcarrelli 9050 предназначена для разогрева и поддержания в горячем состоянии различных блюд на предприятиях общественного питания. Прибор оснащен LED-переключателем ON/OF. Корпус выполнен из листовой нержавеющей стали AISI 304. Поверхность устанавливается на резиновых ножках, предотвращающих скольжение.
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время