Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая поверхность Starfood D-2418 предназначена для разогрева и поддержания в горячем состоянии готовых блюд, используется на предприятиях общественного питания и производственных цехах, чья деятельность связана с выпуском гастрономических товаров. Нагревательная поверхность выполнена из стеклокерамики, корпус - из нержавеющей стали. Кабель для подключения к сети оснащен выключателем.
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Температурный режим | от 0 до 100 °C |
| Тип установки | встраиваемый |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 640 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время