Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая поверхность ТММ ШД-2 предназначена для подогрева и поддержания в теплом состоянии различных блюд и посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель полностью выполнена из нержавеющей стали.
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 0.48 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 30 до 70 °C |
| Тип установки | встраиваемый |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время