Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Шкаф для хранения продуктов ТТМ ISTOMA HOLD вмещает 6 гастроемкостей GN2/1. Система нагрева 3D Surround Heat обеспечивает равномерное распределение тепла и поддерживает в камере одинаковую температуру вокруг продукта без принудительной конвекции воздушного потока. Равномерное распределение тепла обеспечивается благодаря нагревательным элементам, которые располагаются по периметру камеры.
Шкаф имеет интуитивно понятное электромеханическое управление, которое включает термостат хранения.
В комплект шкафа входят две полки-решетки, поддон. В камере установлены 6 пар направляющих под GN2/1 с шагом 65 мм.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 1.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Размер зоны нагрева | 560х520х660 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 680 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время