Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловой шкаф Bartscher 103063 предназначен для подогрева тарелок на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для тарелок |
| Страна-производитель | Германия |
| Температурный режим | от 0 до 85 °C |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время