Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловой шкаф Bartscher 103064 предназначен для поддержания посуды в теплом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом для регулирования температуры (до 85 º C) и 1 регулируемой полкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для тарелок |
| Страна-производитель | Германия |
| Температурный режим | от 30 до 85 °C |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время