Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловой шкаф Bartscher 103122 предназначен для поддержания посуды в теплом состоянии на предприятиях общественного питания. Изделие оснащено термостатом для регулирования температуры и 1 регулируемой полкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 49 кг |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для тарелок |
| Страна-производитель | Германия |
| Температурный режим | от 0 до 85 °C |
| Тип установки | подвесной |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 750 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время