Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Станция для фасовки картофеля фри EKSI HWC-8 используется на предприятиях общественного питания. Инфракрасный мягкий нагрев позволяет не высушивать продукт. Модель оснащена большим отделением для фри, разделителем для пакетиков и боковым гигиеническим стеклом. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Инфракрасный нагрев | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 800 мм |
| Напряжение | 0.6 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 30 кг |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время