Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Станция для подогрева картофеля фри Кобор HF-3T используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена подсветкой, расположенной сверху прибора, и перфорированным поддоном. Конструкция выполнена полностью из нержавеющей стали.
Дополнительно можно заказать второй поддон для установки коборусов (спиральных чипсов).
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 1130 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время