Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Фасовочная станция для картофеля фри Enigma HCW-620 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и поддержании в подогретом состоянии чипсов, картофеля фри и других аналогичных блюд.
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время