Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Станция фасовочная для картофеля фри Hatco GRFHS-21 поддерживает готовый продукт при нужной температуре, не пересушивая и не пережаривая его, при помощи верхнего керамического нагревательного элемента и нижнего подогреваемого основания. Сверху располагается подсветка. Станция имеет закрытый с трёх сторон навес. Температура основания регулируется термостатом.
Подставка для пакетиков картофеля фри в комплект не входит.
| Вес (без упаковки) | США |
| Гастронормированный | 2 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 543 мм |
| Напряжение | 1.2 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 25 кг |
| Глубина | 552 мм |
| Ширина | 702 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время