Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Карвинговая станция HURAKAN HKN-RH1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, кратковременного хранения и сохранения продукта в подогретом виде. Модель оснащена электромеханической панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Китай |
| Вес (с упаковкой) | |
| Гастронормированный | 220 В |
| Инфракрасный нагрев | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 кВт |
| Мощность | 560 мм |
| Напряжение | 330 мм |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 8 кг |
| Глубина | 7.4 кг |
| Ширина | 500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время