Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Подогреваемая поверхность Техно-ТТ ПС-1685Б серии "Виола" предназначена для демонстрации, подогрева и поддержания в теплом состоянии вторых блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На первом фото аналогичная модель другого размера. На втором фото модель другого размера с опциями (верхняя полка).
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 60 до 90 °C |
| Тип установки | встраиваемый |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 1685 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время