Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая столешница OZTI ETA-12H3G предназначена для подогрева и поддержания в теплом состоянии различных блюд на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Количество зон нагрева / ламп | 1 |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | Турция |
| Температурный режим | от 40 до 45 °C |
| Тип установки | встраиваемый |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время