Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая тележка OZTI 7943.70182.00 предназначена для подогрева, поддержания в теплом состоянии и подачи различных горячих блюд на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, изоляция - из полиуретана.
Гастроемкости приобретаются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 129 кг |
| Вес (с упаковкой) | Турция |
| Гастронормированный | 220 В |
| Мощность | 826 мм |
| Напряжение | 2 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 50 до 80 °C |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 114 кг |
| Глубина | 1816 мм |
| Ширина | 910 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время