Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Теплонакопитель для чипсов Tecnoinox SP35E7 серии Tecno70 используется на предприятиях общественного питания и торговли для поддержания необходимой температуры блюд. Модель оснащена нагревательным элементом, расположенным в емкости. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, емкость - из керамики. Оборудование может быть расположено на подставке у стены или как центральный остров.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Вес (с упаковкой) | Италия |
| Гастронормированный | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 350 мм |
| Напряжение | 1 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Высота | 15 кг |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время