Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловой кабинет Prince Castle DHB4PT-20BCE предназначен для хранения готовых блюд в теплом состоянии при необходимой температуре. Модель оснащена эксклюзивной системой контроля блюд c алфавитно-цифровым дисплеем до 6 программ, определяющей местоположение продукта, отслеживающей время, указывающей, когда использовать или выбросить продукт.
3 различных типов тепла:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | США |
| Инфракрасный нагрев | 220 В |
| Мощность | 500 мм |
| Напряжение | 1.9 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 65 до 127 °C |
| Тип установки | напольный |
| Высота | 46 кг |
| Глубина | 523 мм |
| Ширина | 358 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время