Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловой мост Bartscher 114003 предназначен для подогрева и поддержания в теплом состоянии готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Ножки в комплект поставки не входят.
| Вес (без упаковки) | Германия |
| Инфракрасный нагрев | 1 |
| Количество зон нагрева / ламп | 220 В |
| Мощность | 1070 мм |
| Напряжение | 0.95 кВт |
| Применение | для блюд |
| Страна-производитель | |
| Тип установки | настольный |
| Ширина | 5 кг |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время