Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая витрина GASTRORAG BV-862 предназначена для демонстрации, подогрева и кратковременного хранения пиццы, булочек, пирогов, различных закусок и т.д. на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена функцией увлажнения и 3 полками-решетками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 30 до 85 °C |
| Установка | настольная |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 650 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время