Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая витрина GASTRORAG FM-DH-13 предназначена для демонстрации, подогрева и кратковременного хранения пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Панорамная модель оснащена функцией увлажнения и 4 вращающимися круглыми полками. Корпус выполнен из алюминия.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 30 до 85 °C |
| Установка | настольная |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время