Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Тепловая витрина VIATTO RTR-136L предназначена для демонстрации, подогрева и кратковременного хранения выпечки и других готовых блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 41.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 43.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 136 л |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Установка | настольная |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Ширина | 915 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время