Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вафельница Enigma ICB-1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпекания тонких вафель с датской "решеткой". Прибор оснащен электромеханическим управлением и встроенным таймером до 5 минут. Рабочие поверхности выполнены из чугуна с тефлоновым покрытием, корпус - из нержавеющей стали 201.
В комплект поставки входит деревянный конус для сворачивания вафель.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 6.4 кг |
| Количество рабочих секций | 1 |
| Количество сегментов для вафель | 1 |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время