Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вафельница Enigma IFY-6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпекания сладких яичных вафель "пампушек". Прибор оснащен встроенным таймером до 5 минут, регулировкой температуры, деревянными ручками. Рабочие поверхности выполнены из чугуна с тефлоновым покрытием, корпус - из нержавеющей стали 201.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 5.5 кг |
| Количество рабочих секций | 1 |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 290 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время