Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вафельница Enigma IWB-1S используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпекания квадратных бельгийских вафель. Модель оснащена таймером до 5 минут и 4 ножками. Рабочие поверхности выполнены из чугуна с тефлоновым покрытием.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 11.6 кг |
| Количество рабочих секций | 1 |
| Количество сегментов для вафель | 4 |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 282 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время