Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Вафельница Foodatlas UWB-2 Eco используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, таймером и ненагревающимися ручками. Рабочая поверхность имеет антипригарное тефлоновое покрытие.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 10.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12.5 кг |
| Количество рабочих секций | 2 |
| Количество сегментов для вафель | 8 |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Производительность | от 12 до 16 шт./ч |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время